>
>
VILLA DEI PINI - Trani

VILLA DEI PINI - Trani

19 Via Grado, Trani, Italia
Fantástico
44 Comentarios
9.3

Servicios más populares

Habitaciones para no fumadores
Caja fuerte
Piscina
Aire acondicionado
Zona de fumadores

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento de 1 dormitorio
  • VILLA DEI PINI - Trani - Apartamento de 1 dormitorio - 1
  • VILLA DEI PINI - Trani - Apartamento de 1 dormitorio - 2
  • VILLA DEI PINI - Trani - Apartamento de 1 dormitorio - 3
  • VILLA DEI PINI - Trani - Apartamento de 1 dormitorio - 4
  • VILLA DEI PINI - Trani - Apartamento de 1 dormitorio - 5
  • VILLA DEI PINI - Trani - Apartamento de 1 dormitorio - 6
  • VILLA DEI PINI - Trani - Apartamento de 1 dormitorio - 7
  • VILLA DEI PINI - Trani - Apartamento de 1 dormitorio - 8
  • VILLA DEI PINI - Trani - Apartamento de 1 dormitorio - 9
  • VILLA DEI PINI - Trani - Apartamento de 1 dormitorio - 10
  • VILLA DEI PINI - Trani - Apartamento de 1 dormitorio - 11
  • VILLA DEI PINI - Trani - Apartamento de 1 dormitorio - 12
  • VILLA DEI PINI - Trani - Apartamento de 1 dormitorio - 13
  • VILLA DEI PINI - Trani - Apartamento de 1 dormitorio - 14
  • VILLA DEI PINI - Trani - Apartamento de 1 dormitorio - 15
  • VILLA DEI PINI - Trani - Apartamento de 1 dormitorio - 16
  • VILLA DEI PINI - Trani - Apartamento de 1 dormitorio - 17
  • VILLA DEI PINI - Trani - Apartamento de 1 dormitorio - 18
Huéspedes: 3
Área: 35 m²
BedRoom
1 x Sofá cama (Tamaño variable)
BedRoom
1 x Sofá cama (Tamaño variable)
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
Boasting a private entrance, this air-conditioned apartment features 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and a bidet. In the kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. The apartment features soundproof walls, a coffee machine, a seating area, a flat-screen TV, as well as garden views. The unit has 3 beds.
General:
Caja fuerte, Aire acondicionado, Calefacción, Entrada privada, Insonorización, Mosquitera, Papeleras, Acceso con llave
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV, TV de pantalla plana
Cocina:
Zona de cocina, Nevera, Cocina, Utensilios de cocina, Horno, Fogones, Productos de limpieza, Cafetera, Mesa de comedor, Copas de vino
Zona de estar:
Escritorio, Zona de estar, Sofá, Zona de comedor
Exteriores:
Patio, Muebles de exterior, Zona de comedor exterior
Vistas:
Vistas, Vistas al jardín, Vistas a la piscina, Vistas a un patio interior, Vistas a una calle tranquila
Habitación:
Armario, Ropa de cama, Cunas o camas para niños
Características del edificio:
Independiente, Adosado, Apartamento privado en edificio
Instalaciones de la habitación:
Perchero, Tendedero, Sofá cama, Enchufe cerca de la cama, Almohada (sin plumas), Almohada hipoalergénica
Oferta de ocio y servicios para familias:
Juegos de mesa / puzles
Piscina y bienestar:
Piscina de agua salada, Zona poco profunda
Comida y bebida:
Botella de agua
Distanciamiento físico:
Aire acondicionado individual para cada alojamiento
Limpieza y desinfección:
Desinfectante de manos
Bathroom Facilities:
Ducha, Secador de pelo, Albornoz, WC, Bañera o ducha, Bidet, Toallas, Papel higiénico, Champú, Gel de ducha

Testimonios de los viajeros

9.3
Fantástico
44 Comentarios

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Las Vegas Cafe' and Games
950 m
Bar Gran Caffè Smeraldo
500 m
Eni Café
850 m
Millevoglie
50 m
Wells Fargo Saloon Trani
100 m
Trani a Go-Go
250 m
Playas en la zona
Playa de La Conchiglia
6 km
Spiaggia La Testa
5 km
Spiaggia la Torreta
2.9 km
Playa de Trani
1000 m
Lido Colonna
400 m
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto Bari/Palese
34 km
Aeropuerto Gino Lisa de Foggia
87 km
Transporte público
Bisceglie
6 km
Trani
2.1 km

Servicios - VILLA DEI PINI - Trani

General
  • Habitaciones sin humo
  • Habitaciones familiares
  • Caja fuerte
  • Habitaciones insonorizadas
  • Calefacción
  • Habitaciones hipoalergénicas
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Aire acondicionado
  • Zona de fumadores
  • Supermercado pequeño en el alojamiento
Piscina y bienestar
  • Bar en la piscina
  • Zona poco profunda
  • Tumbonas/sillas de playa
  • Sombrillas
  • Piscina
Exteriores
  • Jardín
  • Piscina al aire libre
  • Terraza / solárium
  • Piscina al aire libre (de temporada)
Limpieza y desinfección
  • Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
  • Alojamiento desinfectado después de cada estancia
  • Alojamiento sellado tras su limpieza
  • Limpieza del alojamiento realizada por empresas profesionales
Servicios
  • Salas de reuniones / banquetes
  • Guardaequipaje
  • Taquillas
Seguridad
  • Seguridad 24 horas
  • Llave de acceso
  • Cámaras de seguridad fuera del alojamiento
Actividades
  • Solárium
  • Cenas temáticas
Oferta de ocio y servicios para familias
  • Juegos de mesa / puzles
  • Equipamiento de juegos para exterior
Seguridad de bebidas y alimentos
  • La comida se puede entregar en el alojamiento de los clientes
  • Todos los platos, vasos, cubiertos y otros utensilios de mesa se han desinfectado
Medidas de seguridad
  • El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
  • Se han eliminado objetos compartidos como cartas, revistas, bolígrafos y papeles
Distanciamiento físico
  • Se siguen las normas de distanciamiento físico

Reglas de alojamiento

Visita:
14:00
Partida:
10:30

Notas

Please note that the swimming pool is open from 09.00 until 13:00 daily.Informa a con antelación de tu hora prevista de llegada. Para ello, puedes utilizar el apartado de peticiones especiales al hacer la reserva o ponerte en contacto directamente con el alojamiento. Los datos de contacto aparecen en la confirmación de la reserva. Gestionado por un particular

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios de entrada y salida en VILLA DEI PINI - Trani?

El check-in comienza a las 14:00. El check-out es hasta las 10:30.

¿Dónde está exactamente VILLA DEI PINI - Trani?

VILLA DEI PINI - Trani se encuentra en la siguiente dirección: 19 Via Grado, Trani, Italia.

¿Cuáles son los precios en VILLA DEI PINI - Trani?

Las tarifas en VILLA DEI PINI - Trani se ajustan según la disponibilidad. Ingresa tus fechas para comprobar los precios.

¿Qué tipos de piscinas hay disponibles en VILLA DEI PINI - Trani?

Los huéspedes pueden usar la piscina al aire libre en VILLA DEI PINI - Trani durante la temporada de piscina.

¿Los huéspedes pueden usar el servicio de traslado al aeropuerto en VILLA DEI PINI - Trani?

VILLA DEI PINI - Trani puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.

¿Qué ofrece VILLA DEI PINI - Trani para huéspedes que viajan con niños?

VILLA DEI PINI - Trani incluye características aptas para niños como Juegos de mesa / puzles and Equipamiento de juegos para exterior.

¿A qué distancia está VILLA DEI PINI - Trani del aeropuerto más cercano?

Los huéspedes encontrarán Aeropuerto Bari/Palese a una distancia de alrededor de 34 km del alojamiento.

¿Cuál es la distancia desde VILLA DEI PINI - Trani hasta el centro de la ciudad?

El centro de la ciudad está a unos 2.0 km de apartamento.

¿Qué tipos de habitaciones se pueden reservar en VILLA DEI PINI - Trani?

Este alojamiento ofrece exclusivamente habitaciones Apartamento de 1 dormitorio.

¿Hay cafeterías o sitios para comer cerca de VILLA DEI PINI - Trani?

Los lugares cercanos para comer incluyen Las Vegas Cafe' and Games (450 m) and Bar Gran Caffè Smeraldo (500 m).

¿Qué idiomas habla el personal de VILLA DEI PINI - Trani?

El personal de VILLA DEI PINI - Trani habla al menos dos idiomas, incluidos inglés and italiano.

¿VILLA DEI PINI - Trani ofrece entretenimiento en el establecimiento para los huéspedes?

Los huéspedes pueden disfrutar de una variedad de actividades de entretenimiento en VILLA DEI PINI - Trani, como Cenas temáticas.

¿Hay monumentos famosos o sitios turísticos cerca de VILLA DEI PINI - Trani?

El alojamiento está rodeado de varias atracciones, como Monumento ai Caduti (12 km), Dolmen della Chianca (9.3 km), Calvario (6.1 km) and Torrione Aragonese (6.2 km), ofreciendo múltiples opciones para explorar la zona.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.