>
>
Dimora Brezza - Appartamento Centrale - Trani

Dimora Brezza - Appartamento Centrale - Trani

Via Elena Comneno, 30, Trani, Italia

Servicios más populares

Parking
Habitaciones para no fumadores
Internet
WiFi gratis
Aire acondicionado
Cocina compartida
Servicio de limpieza diario

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento Superior de 1 dormitorio
  • Dimora Brezza - Appartamento Centrale - Trani - Apartamento Superior de 1 dormitorio - 1
  • Dimora Brezza - Appartamento Centrale - Trani - Apartamento Superior de 1 dormitorio - 2
  • Dimora Brezza - Appartamento Centrale - Trani - Apartamento Superior de 1 dormitorio - 3
  • Dimora Brezza - Appartamento Centrale - Trani - Apartamento Superior de 1 dormitorio - 4
  • Dimora Brezza - Appartamento Centrale - Trani - Apartamento Superior de 1 dormitorio - 5
  • Dimora Brezza - Appartamento Centrale - Trani - Apartamento Superior de 1 dormitorio - 6
  • Dimora Brezza - Appartamento Centrale - Trani - Apartamento Superior de 1 dormitorio - 7
  • Dimora Brezza - Appartamento Centrale - Trani - Apartamento Superior de 1 dormitorio - 8
  • Dimora Brezza - Appartamento Centrale - Trani - Apartamento Superior de 1 dormitorio - 9
  • Dimora Brezza - Appartamento Centrale - Trani - Apartamento Superior de 1 dormitorio - 10
  • Dimora Brezza - Appartamento Centrale - Trani - Apartamento Superior de 1 dormitorio - 11
  • Dimora Brezza - Appartamento Centrale - Trani - Apartamento Superior de 1 dormitorio - 12
  • Dimora Brezza - Appartamento Centrale - Trani - Apartamento Superior de 1 dormitorio - 13
  • Dimora Brezza - Appartamento Centrale - Trani - Apartamento Superior de 1 dormitorio - 14
  • Dimora Brezza - Appartamento Centrale - Trani - Apartamento Superior de 1 dormitorio - 15
  • Dimora Brezza - Appartamento Centrale - Trani - Apartamento Superior de 1 dormitorio - 16
  • Dimora Brezza - Appartamento Centrale - Trani - Apartamento Superior de 1 dormitorio - 17
  • Dimora Brezza - Appartamento Centrale - Trani - Apartamento Superior de 1 dormitorio - 18
  • Dimora Brezza - Appartamento Centrale - Trani - Apartamento Superior de 1 dormitorio - 19
  • Dimora Brezza - Appartamento Centrale - Trani - Apartamento Superior de 1 dormitorio - 20
  • Dimora Brezza - Appartamento Centrale - Trani - Apartamento Superior de 1 dormitorio - 21
  • Dimora Brezza - Appartamento Centrale - Trani - Apartamento Superior de 1 dormitorio - 22
  • Dimora Brezza - Appartamento Centrale - Trani - Apartamento Superior de 1 dormitorio - 23
  • Dimora Brezza - Appartamento Centrale - Trani - Apartamento Superior de 1 dormitorio - 24
  • Dimora Brezza - Appartamento Centrale - Trani - Apartamento Superior de 1 dormitorio - 25
  • Dimora Brezza - Appartamento Centrale - Trani - Apartamento Superior de 1 dormitorio - 26
  • Dimora Brezza - Appartamento Centrale - Trani - Apartamento Superior de 1 dormitorio - 27
Huéspedes: 4
Área: 60 m²
BedRoom
1 x Sofá cama (Tamaño variable)
BedRoom
1 x Cama doble extragrande (181-210 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
The fireplace is a top feature of this apartment. Boasting a private entrance, this air-conditioned apartment comes with 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a walk-in shower and a bidet. In the well-equipped kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The apartment features a flat-screen TV with cable channels, a washing machine, soundproof walls, a tea and coffee maker as well as a quiet street view. The unit has 2 beds.
Comida y bebida:
Tetera / cafetera
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV, Canales por cable, TV de pantalla plana
General:
Aire acondicionado, Plancha para ropa, Utensilios de planchado, Calefacción, Entrada privada, Insonorización, Suelo de baldosa / mármol, Suelo de madera o parquet, Hipoalergénico, Papeleras, Detector de humo, Extintor
Cocina:
Zona de cocina, Nevera, Microondas, Lavavajillas, Lavadora, Cocina, Hervidor eléctrico, Utensilios de cocina, Secadora de ropa, Horno, Fogones, Productos de limpieza, Cafetera, Mesa de comedor, Copas de vino
Zona de estar:
Escritorio, Zona de estar, Chimenea, Sofá, Zona de comedor
Habitación:
Camas extralargas (más de 2 metros), Armario, Ropa de cama
Exteriores:
Muebles de exterior
Accesibilidad:
Toda la unidad en la planta baja
Características del edificio:
Independiente
Instalaciones de la habitación:
Sofá cama, Enchufe cerca de la cama, Adaptador, Almohada hipoalergénica
Vistas:
Vistas a una calle tranquila
Medidas de seguridad:
Purificadores de aire
Distanciamiento físico:
Aire acondicionado individual para cada alojamiento
Limpieza y desinfección:
Desinfectante de manos
Bathroom Facilities:
Ducha, Secador de pelo, Artículos de aseo gratis, WC, Bañera o ducha, Aseo adicional, Toallas / sábanas (por un suplemento), Bidet, Toallas, Papel higiénico, Ducha a ras de suelo, Champú, Gel de ducha, Gorro de ducha

Servicios - Dimora Brezza - Appartamento Centrale - Trani

General
  • Habitaciones sin humo
  • Habitaciones familiares
  • Habitaciones insonorizadas
  • Calefacción
  • Habitaciones hipoalergénicas
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Aire acondicionado
  • WiFi en todo el alojamiento
Limpieza y desinfección
  • Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
  • Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
  • Alojamiento desinfectado después de cada estancia
  • Alojamiento sellado tras su limpieza
  • Limpieza del alojamiento realizada por empresas profesionales
  • Los clientes pueden anular el servicio de limpieza de su alojamiento durante la estancia
Distanciamiento físico
  • Registro de entrada y salida sin contacto
  • Se puede pagar sin efectivo
  • Se siguen las normas de distanciamiento físico
  • App móvil para el servicio de habitaciones
  • Pantallas o barreras físicas entre el personal y los clientes en zonas determinadas
Servicios
  • Servicio de lavandería
  • Registro de entrada / salida privado
  • Zona TV / salón de uso compartido
  • Servicio de limpieza diario
Aparcamiento
  • Parking
  • Parking en la calle
  • Parking adaptado para personas de movilidad reducida
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Actividades
  • Ruta de bares
  • Tours a pie
  • Tour o clase sobre cultura local
Seguridad de bebidas y alimentos
  • Distanciamiento físico en zonas de comedor
  • La comida se puede entregar en el alojamiento de los clientes
  • Todos los platos, vasos, cubiertos y otros utensilios de mesa se han desinfectado
Medidas de seguridad
  • El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
  • Se han eliminado objetos compartidos como cartas, revistas, bolígrafos y papeles
  • Desinfectante de manos en el alojamiento y zonas importantes
Seguridad
  • Cámaras de seguridad fuera del alojamiento
  • Extintores
Cocina
  • Cocina compartida
Servicios de recepción
  • Proporciona factura

Reglas de alojamiento

Visita:
15:00
Partida:
10:00

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Informa a con antelación de tu hora prevista de llegada. Para ello, puedes utilizar el apartado de peticiones especiales al hacer la reserva o ponerte en contacto directamente con el alojamiento. Los datos de contacto aparecen en la confirmación de la reserva. Gestionado por un particular Gestionado por un particular

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en Dimora Brezza - Appartamento Centrale - Trani?

El check-in en Dimora Brezza - Appartamento Centrale - Trani comienza a las 15:00 y el check-out es hasta las 10:00.

¿Dónde está exactamente Dimora Brezza - Appartamento Centrale - Trani?

El alojamiento se encuentra en Via Elena Comneno, 30, Trani, Italia.

¿Cuánto cuesta por noche alojarse en Dimora Brezza - Appartamento Centrale - Trani?

La tarifa por noche en Dimora Brezza - Appartamento Centrale - Trani se calcula según las fechas seleccionadas. Ingresa tus fechas para más detalles.

¿Qué idiomas habla el personal de Dimora Brezza - Appartamento Centrale - Trani?

Dimora Brezza - Appartamento Centrale - Trani cuenta con personal multilingüe que puede comunicarse en alemán, inglés, español, francés and italiano.

¿Hay opciones de accesibilidad en Dimora Brezza - Appartamento Centrale - Trani?

Dimora Brezza - Appartamento Centrale - Trani ofrece Parking adaptado para personas de movilidad reducida para apoyar a los huéspedes con movilidad reducida.

¿Está Dimora Brezza - Appartamento Centrale - Trani ubicado cerca del centro de la ciudad?

El alojamiento está a unos 600 m del centro de la ciudad.

¿Qué tipos de habitaciones se pueden reservar en Dimora Brezza - Appartamento Centrale - Trani?

Dimora Brezza - Appartamento Centrale - Trani solo cuenta con la opción Apartamento Superior de 1 dormitorio.

¿Hay estacionamiento disponible en Dimora Brezza - Appartamento Centrale - Trani por un costo?

Sí, el estacionamiento está disponible en Dimora Brezza - Appartamento Centrale - Trani por un costo adicional.

¿Los huéspedes pueden usar el servicio de traslado al aeropuerto en Dimora Brezza - Appartamento Centrale - Trani?

Los huéspedes pueden organizar traslados al aeropuerto directamente a través de Dimora Brezza - Appartamento Centrale - Trani.

¿Hay eventos de entretenimiento organizados en Dimora Brezza - Appartamento Centrale - Trani?

El alojamiento ofrece una gama de actividades de entretenimiento, incluyendo Tour o clase sobre cultura local.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.