Casa nel vicolo
Servicios más populares
Habitaciones
Testimonios de los viajeros
Información de los alrededores
Servicios - Casa nel vicolo
- Admite mascotas
- Habitaciones sin humo
- Habitaciones familiares
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Aire acondicionado
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Llave de acceso
- Cámaras de seguridad fuera del alojamiento
- Extintores
- Registro de entrada / salida privado
- Hay kit de primeros auxilios
- Proporciona factura
- Los clientes pueden anular el servicio de limpieza de su alojamiento durante la estancia
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El horario de check-in es a las 14:00 y el check-out es hasta las 10:00.
Casa nel vicolo se encuentra en Via Biagio Molinaro, 37 piano terra, Trani, Italia.
La tarifa por noche en Casa nel vicolo se calcula según las fechas seleccionadas. Ingresa tus fechas para más detalles.
Los huéspedes son bienvenidos a alojarse con sus mascotas en Casa nel vicolo.
Casa nel vicolo ofrece un servicio de traslado al aeropuerto para mayor comodidad de los huéspedes.
Casa nel vicolo se encuentra a unos 30 minutos de Aeropuerto Bari/Palese.
El alojamiento se encuentra aproximadamente a 450 m del centro de la ciudad.
Solo se pueden reservar habitaciones Casa de 2 dormitorios en Casa nel vicolo.
Los huéspedes pueden comer cerca en Officina del Gusto (50 m), Drya Sweet Lab (100 m), Osteria Frangipane (200 m) and Miola Domenico & C. (450 m).
Los huéspedes pueden esperar apoyo multilingüe en Casa nel vicolo, ya que el personal habla inglés, español and italiano.
Los puntos de interés cercanos incluyen Parco dellUmanità (12.1 km), Castello Normanno Svevo (11.5 km), Monumento ai Caduti (10.6 km) and Micromondi (10.2 km), lo que ofrece a los huéspedes acceso cómodo a varios lugares destacados de la zona.




















