BEL VEDERE

25 Via Fra' Diego Alvarez, Trani, Italia
Bien
37 Comentarios
7.4

Servicios más populares

Habitaciones para no fumadores
Internet
WiFi gratis
Aire acondicionado

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Casa con 1 dormitorio
  • BEL VEDERE - Casa con 1 dormitorio - 1
  • BEL VEDERE - Casa con 1 dormitorio - 2
  • BEL VEDERE - Casa con 1 dormitorio - 3
  • BEL VEDERE - Casa con 1 dormitorio - 4
  • BEL VEDERE - Casa con 1 dormitorio - 5
  • BEL VEDERE - Casa con 1 dormitorio - 6
  • BEL VEDERE - Casa con 1 dormitorio - 7
  • BEL VEDERE - Casa con 1 dormitorio - 8
  • BEL VEDERE - Casa con 1 dormitorio - 9
  • BEL VEDERE - Casa con 1 dormitorio - 10
  • BEL VEDERE - Casa con 1 dormitorio - 11
  • BEL VEDERE - Casa con 1 dormitorio - 12
  • BEL VEDERE - Casa con 1 dormitorio - 13
Huéspedes: 4
Área: 60 m²
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
BedRoom
1 x Sofá cama (Tamaño variable)
Más información sobre habitación:
This air-conditioned holiday home is comprised of 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower. Meals can be prepared in the kitchen, which comes with a refrigerator, kitchenware, an oven and a microwave. The holiday home offers a coffee machine, a wardrobe, heating and a flat-screen TV. The unit offers 2 beds.
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV, TV de pantalla plana, Dispositivo de WiFi portátil
General:
Aire acondicionado, Calefacción, Papeleras, Detector de humo, Extintor, Acceso con llave, Detector de monóxido de carbono
Cocina:
Zona de cocina, Nevera, Microondas, Cocina, Utensilios de cocina, Horno, Cafetera
Zona de estar:
Escritorio
Vistas:
Vistas
Habitación:
Armario
Instalaciones de la habitación:
Perchero, Sofá cama, Almohada (sin plumas)
Bathroom Facilities:
Ducha, Secador de pelo, WC, Bañera o ducha, Bidet, Toallas, Papel higiénico, Gel de ducha

Testimonios de los viajeros

7.4
Bien
37 Comentarios

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Caffetteria Tentazioni di Di Micco Aleandro
950 m
Il Duomo Edicola - Caffetteria
150 m
Miola Domenico & C.
600 m
Palmieri Michele
150 m
Diavoletto Epicureo
10 m
Pizzeria il Castello Svevo
50 m
Playas en la zona
Spiaggia La Testa
8 km
Spiaggia la Torreta
6 km
Playa de Trani
2.1 km
Lido Colonna
3.7 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto Bari/Palese
36 km
Aeropuerto Gino Lisa de Foggia
84 km
Transporte público
Bisceglie
11 km
Trani
1.6 km

Servicios - BEL VEDERE

General
  • Habitaciones sin humo
  • Habitaciones familiares
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Aire acondicionado
  • WiFi en todo el alojamiento
Seguridad
  • Seguridad 24 horas
  • Alarma de seguridad
  • Detectores de humo
  • Cámaras de seguridad fuera del alojamiento
  • Extintores
Limpieza y desinfección
  • Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
  • Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
  • Alojamiento desinfectado después de cada estancia
  • Alojamiento sellado tras su limpieza
  • Los clientes pueden anular el servicio de limpieza de su alojamiento durante la estancia
Medidas de seguridad
  • El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
  • Se han eliminado objetos compartidos como cartas, revistas, bolígrafos y papeles
  • Hay procedimientos para comprobar la salud de los clientes
  • Hay kit de primeros auxilios
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Comida y bebida
  • Cafetería en el alojamiento

Reglas de alojamiento

Visita:
15:00
Partida:
11:00

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Gestionado por un particular

Preguntas frecuentes

¿Cuándo puedo hacer el check-in y el check-out en BEL VEDERE?

El check-in está disponible desde 15:00 y el check-out es hasta las 11:00.

¿Cuál es la ubicación de BEL VEDERE?

La dirección del alojamiento es 25 Via Fra' Diego Alvarez, Trani, Italia.

¿Cuál es la tarifa por noche en BEL VEDERE?

Para ver los precios exactos en BEL VEDERE, ingresa tus fechas de viaje.

¿En qué idiomas pueden comunicarse los huéspedes con el personal en BEL VEDERE?

Los huéspedes encontrarán fácil comunicarse en BEL VEDERE gracias al personal que habla inglés, francés and italiano.

¿Qué sitios culturales o históricos están cerca de BEL VEDERE?

Los puntos de interés alrededor del alojamiento incluyen Parco dellUmanità (12.2 km), Castello Normanno Svevo (11.5 km), Monumento ai Caduti (11 km) and Micromondi (10.6 km), brindando a los huéspedes varias opciones para explorar durante su estancia.

¿A qué distancia está BEL VEDERE del centro de la ciudad?

El alojamiento está a unos 650 m del centro de la ciudad.

¿Qué categorías de habitaciones ofrece BEL VEDERE?

Este alojamiento ofrece exclusivamente habitaciones Casa con 1 dormitorio.

¿Cuáles son los restaurantes más cercanos a BEL VEDERE?

Hay opciones para comer cerca de BEL VEDERE, incluyendo Diavoletto Epicureo, Il Duomo Edicola - Caffetteria, Palmieri Michele and Caffetteria Tentazioni di Di Micco Aleandro.

¿BEL VEDERE ofrece transporte entre el alojamiento y el aeropuerto?

BEL VEDERE ofrece un servicio de traslado al aeropuerto para mayor comodidad de los huéspedes.

¿Cuánto se tarda en llegar desde el aeropuerto a BEL VEDERE?

BEL VEDERE se encuentra a unos 35 minutos de Aeropuerto Bari/Palese.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.